Список выпускников 2020 года

Основной курс

Актеры

Абрамов Илья Алексеевич (+курс для начинающих актеров 2019)
Аверьянов Владимир Валерьевич
Доценко Александра Сергеевна (+курс для начинающих актеров 2019)
Валиуллин Фаяз Ринатович (+курс для начинающих актеров 2019)
Панова Галина Александровна (+курс для начинающих актеров 2019)
Галлямов Николай Максимович
Добромирова Кристина Викторовна
Еремкин Николай Вадимович
Запороцкова Анна Андреевна
Козловских Тимур Александрович
Крапива (Курякина) Яна Святославовна
Маркевич Жанна Вячеславовна
Новиков Руслан Игоревич
Ратишвили Георгий Мерабович
Ратников Иван Александрович
Родина Влада Александровна
Семиреченская Ирина Игорьевна (+курс для начинающих актеров 2019)
Федорова Алина Дмитриевна
Филатов Сергей Анатольевич
Фирстова Анжела Сейрановна
Харламов Денис Алексеевич
Столбунова (Цедра) Ксения Александровна

Режиссеры

Александров Борис Ефимианович
Аршинин Владимир Владимирович
Балайкина Анастасия Александровна
Зелова Ирина Викторовна
Желтикова Антонина Геннадьевна
Корольков Иван Михайлович
Логвинов Иван Валентинович
Мамонова Антонина Сергеевна
Павлова Екатерина
Харламова Алина Сергеевна

Шоураннеры

Дмитрюков Егор
Солина Анна (+курс для начинающих актеров 2019)

Курс начинающих актеров

Антонов Кирилл Игоревич
Бескаравайная Валерия Олеговна
Корчавенко Мария Витальевна – ораторский в 2018
Седова Евгения Александровна – Актерский курс для начинающих
Бебов Павел Алексеевич
Степанюк Анна Игоревна
Кулагина Ольга Андреевна
Аванесов Арсэн Сергеевич
Бобырь Алексей Николаевич – актёрский курс для начинающих
Рундина Мария Дмитриевна
Зуева Екатерина Денисовна
Дудник Полина Алексеевна
Ханинёва Маргарита Игоревна – актёрский курс для начинающих
Янушпольская Полина Сергеевна
Новосельцева Ольга Павловна
Кишинская Илона Валерьевна
Топчиева Александра Романовна
Карнишина Надежда Александровна
Непомнящая Анна Сергеевна
Корнеенкова Виктория Вячеславовна
Валеева Радмила Ильдаровна
Денейко Александр Сергеевич
Каракулова Ольга Олеговна
Реентова Олеся Игоревна – актерский курс для начинающих
Дубоненко Елизавета Юрьевна
Герасимов Сергей Владимирович – курс ораторского мастерства и актёрский курс для начинающих
Данилов Денис Андреевич
Жуков Александр Вадимович
Корнеенкова Виктория Вячеславовна