Экзамен по режиссуре и мастерству актёра. Базовый курс

В. П. Катаев "Дорога цветов"

Режиссёр: Роман Романцов,
в ролях: Иван Завьялов – Алексей Викторов, Вера Газгольдер – Елена Чернявская, Дмитрий Газгольдер – Юлиан Капицин.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин – Алексей Гоман, Аркадина – Елена Чернявская.

А. Н. Островский "Гроза"

Режиссёр: Сабина Бахишева,
в ролях: Катерина – Маруся Зыкова, Варвара – Сати Казанова.

А. Вампилов "Утиная охота"

Режиссёр: Валерий Довбня,
в ролях: Зилов – Михаил Башкатов, Галина – Евгения Серебренникова, Ирина – Маруся Зыкова.

А. Н. Островский "Неожиданный случай"

Режиссёр: Алексей Голенков, продюсер: Евгения Морозова,
в ролях: Сергей Андреич Розовый – Юлиан Капицин, Павел Гаврилыч Дружинин – Денис Николин.

И.С. Тургенев "Месяц в деревне"

Режиссёр – Михаил Осинин,
в ролях: Наталья Петровна – Екатерина Бондарева, Вера – Мария Ивакова, Беляев – Алексей Викторов, Рабочий – Алексей Ильинский, Модели – Анна Кирсанова, Мария Елсукова.

А. Н. Островский "Волки и овцы"

Режиссёр – Игорь Неведров,
в ролях: Лыняев – Роман Романцов, Глафира – Ирина Тонева.

А. Н. Островский "Невольницы"

Режиссёр: Дарья Белова,
в ролях: Евлалия Андревна – Дарья Румянцева, Софья Сергеевна – Анна Кирсанова, работники салона – Анастасия Архипова, Алексей Викторов.

Ж.-Б. Мольер "Лекарь поневоле"

Режиссёр Роман Трофимов,
в ролях: Сганарель – Евгений Воронецкий, Мартина – Алёна Кулик, Робер – Степан Зуев.

Ф. Достоевский "Преступление и наказание"

Режиссёр: Александра Скляр,
в ролях: Родион Раскольников – Михаил Башкатов, Соня Мармеладова – Маргарита Шабурова.

А. Н. Островский "Красавец мужчина"

Режиссёр: Наталья Шуляковская,
в ролях: Окоемов – Денис Моргунов, Зоя – Светлана Гера.

А. Н. Островский "Лес"

Режиссёр: Наталья Малахова,
в ролях: Счастливцев – Евгений Воронецкий, Несчастливцев – Сергей Гилев.

М. Булгаков "Дни Турбиных". II часть.

Режиссёры: Дмитрий Барин и Анна Носатова,
в ролях: Елена Васильевна — Анна Носатова, Шервинский — Андрей Бурковский, Ларион — Антон Бурнышев.

А. П. Чехов "Три сестры"

Режиссёрская работа Анны Носатовой, Ирина – Светлана Милова, Маша – Светлана Ерёмкина, Ольга – Татьяна Торбина

М. Булгаков "Зойкина квартира"

Режиссёрская работа Юлии Пистюльги, Зоя Денисовна Пельц – Марьяна Анохина, Аметистов – Руслан Джайбеков, Алла Вадимовна – Светлана Милова, Манюшка – Светлана Ерёмкина

А.Чехов "Чайка"

Режиссёрская работа Натальи Конюковой, Аркадина – Оксана Кутузова, Треплев – Антон Бурнышев, Тригорин – Петр Рыков.

М. Булгаков "Дни Турбиных". Часть I.

Режиссёрская работа Дмитрия Барина и Анны Носатовой. В ролях: Алексей Турбин – Михаил Башкатов, Николай Турбин – Петр Рыков, Мышлаевский – Владимир Кадацкий, Судзинский – Юрий Стрельцов, Елена Васильевна – Анна Носатова, Шервинский – Андрей Бурковский, Ларион – Антон Бурнышев

В. П. Катаев "Дорога цветов"

Режиссёр: Роман Романцов,
в ролях: Иван Завьялов – Алексей Викторов, Вера Газгольдер – Елена Чернявская, Дмитрий Газгольдер – Юлиан Капицин.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин – Алексей Гоман, Аркадина – Елена Чернявская.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин – Алексей Гоман, Аркадина – Елена Чернявская.

А. Н. Островский «Гроза»

Режиссёр: Сабина Бахишева,
в ролях: Катерина – Маруся Зыкова, Варвара – Сати Казанова.