Список выпускников 2018 года

Основной курс

Актеры

Багирова Зарина Вагифовна (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Балан Васант (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Булычева Александра Константиновна
Владимиров Виктор Владимирович (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Золотарева София Сергеевна (+Курс начинающего актера, 2016 г.)
Калиничев Богдан Викторович (+Курс начинающего актера, 2018 г.)
Калинкина Аглая Андреевна
Климов Иван Романович
Лысенкова Виктория Андреевна (+ Курс начинающих актеров 2016, Экспресс-курс ,специальность – Режиссер, 2017)
Маласаев Константин Александрович
Муравская Валентина (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Мызникова Татьяна Алексеевна
Никитина Любовь Геннадьевна (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Новиков Виталий Витальевич (+сновной курс , специальность – Режиссер – 2019 г.)
Обманов Александр Владимирович
Пестерников Антон Дмитриевич
Пышненко Иван Николаевич
Рачнов Михаил Андреевич (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Сытова Рада (Марина) (+Курс начинающего актера, 2017 г.)
Фомин Никита Вячеславович
Шишков Сергей Валерьевич
Шляпина Мария Алексеевна
Штыхно Константин Викторович

Режиссеры

Азизова Джамиля Джавидовна
Башкиров Роман Сергеевич (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)
Воробьев Вячеслав Владимирович (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)
Завгаров Максим (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)
Иртуганов Олжас Нагашбаевич (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)
Камалов Ленар
Мазалов Василий Иванович
Мусихина Алла Борисовна
Мухитдинова Зарина
Тихомиров Алексей Игоревич (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)

Шоураннеры

Барнагян-Богатырёв Яков Владимирович
Ван ден Берг Альбина Фаритовна
Еременко Анна Юрьевна
Камалеева Динара Рустемовна
Климова Елена Дмитриевна
Литта (Якубук) Екатерина Валерьевна
Федотов Дмитрий Андреевич

Экспресс-курс режиссеров

Галкин Александр Александрович
Тихомиров Андрей Олегович (+ Основной курс , специальность – Режиссер 2019 г.)
Скрипка Борис Андреевич
Николаева Юлия Сергеевна
Максимова Анастасия Игоревна
Ермоленко Валентин Викторович
Григорович Илья Андреевич
Безбог Евгений
Ерматов Азамат

Экспресс-курс сценаристов

Пташенчук Константин Николаевич (+ Основной курс , специальность – сценарист 2019 г.)
Тухватуллина Ксения Константиновна
Ахмедли Джалал
Ротенберг Дарья Николаевна
Морозова Анастасия Павловна (+ Основной курс , специальность – сценарист 2019 г.)
Скорлупина Татьяна Александровна (+ Основной курс , специальность – сценарист 2019 г.)

Курс для начинающих актеров

1й поток

Перн Мария Михайловна
Талагаева Анастасия Алексеевна
Серебрякова Анна Михайловна
Кирстеер Мария Сергеевна
Соломатина (Короткова) Анастасия Валерьевна
Свиридова Александра Сергеевна
Попова Мария Евгеньевна
Габитова Бэлла Магомедовна
Марянян Мармар Гегамовна
Назарова Дарья Евгеньевна
Косарева Ирина Сергеевна
Нанди Аруп
Романов Артур Евгеньевич
Брукс Илья
Калиничев Богдан Викторович (+ Основной курс, специальность – Актер, 2018 г.
Хохлов Ярослав Игоревич
Блощак Владимир Александрович
Кошкарев Никита Сергеевич

2й поток

Соколова Валерия
Павлова Софья Олеговна
Стратулат Оксана Игоревна
Давыдова Александра Александровна
Копылова Станислава
Осипова Юлия Николаевна
Аскерова Фрида Айдыновна
Кор(Алексеенко) Евгения Владимировна
Петренко Диана Викторовна
Якупова Анастасия Евгеньевна
Андреева Анастасия
Шадеркина Анна Владимировна (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Поручикова Анастасия Сергеевна
Данилюк Андрей Александрович
Егоров Иван Андреевич (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Губарев Евгений Александрович
Шорин Михаил Александрович
Кухтин Артур Янушевич
Нечаев Владимир Владимирович
Решенский Яков Владимирович (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Акопян Карен Хачикович

3й поток

Громова Елена Сергеевна
Родзинская Полина Олеговна
Пенина Елизавета Геннадьевна
Гутарева Светлана Анатольевна
Ореханова Алена Андреевна
Ковтунец Варвара Александровна
Толчеева Алина Алексеевна
Хоменко Виктория Александровна
Новиченко Ирина
Виноградова Алина Леонидовна
Невмыванная Ирина Анатольевна
Панина Юлия Владимировна
Жданюк Марта Хуссейновна
Адаменко Елизавета
Хомич Юлия Викторовна
Кванталиани Вольдемар
Романов Алексей Дмитриевич
Кивилев Сергей Георгиевич (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Суховерхов Олег Игоревич (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Брызгалов Максим Валерьевич
Суганов Александр Александрович
Гогу Дмитрий Васильевич (+ Основной курс , специальность – Актер 2019 г.)
Бевз Денис Андреевич
Бреус Константин Генрихович
Pictet Herve Edouard