Список выпускников 2017 года

Основной курс

Актеры

Агеев Александр Викторович
Белоусов Юрий Владиславович (+ Курс съемки в сериале, специальность Актер, 2016 г.
Бровкин Евгений Антонович
Глобенко Дарья Сергеевна
Зданович Виталий Владимирович
Ибрагимов Альберт Рамилевич
Каштанова Александра Анатольевна
Клименко Елена Геннадьевна
Кондакова Ирина Николаевна
Корнеев Петр Аркадьевич ( + Ораторский курс, +Курс начинающих актеров, 2016 г.)
Кузьмина Адриана Сергеевна
Левичева Светлана Валентиновна
Максимова Вера Андреевна ( + Курс начинающих актеров, 2016 г.)
Невратова Анастасия Олеговна ( + Курс начинающих актеров, 2017 г.)
Петров Александр Евгеньевич
Петров Сергей Вячеславович
Рязанов Юрий Викторович
Семенов Дмитрий Евгеньевич
Шагал (Торчилина) Дарья Юрьевна
Хильда Кармен
Хоконов Алим Резуанович
Чинилина Мария Альбертовна
Чуйков Иван Владимирович

Режиссеры

Батайкин Кирилл Павлович
Брижан Марта
Веденеева Евгения Михайловна
Владимирова Елизавета Александровна
Волович Екатерина Бадриевна
Кашапова Евгения Ильдаровна ( + Основной курс, специальность- Сценарист, 2016 г.)
Ковалева Татьяна Сергеевна
Махнюк Анна Александровна
Савин Артем Алексеевич
Хацкевич Владимир Александрович (+ Основной курс, специальность – Актер, 2016 г)
Чубаров Евгений Викторович (+ Основной курс , специальность – Сценарист, 2015 г)

Шоураннеры

Альховская Лилия Александровна
Демидова Татьяна Александровна (+ Экспресс-курс , специальность – Режиссер, 2017
Лимаренко Алина Олеговна
Пекин Сергей Александрович
Проскуряков Андрей Владимирович

Экспресс-курс режиссеров

Лысенкова Виктория Андреевна (+ Курс начинающих актеров 2016, Основной курс, специальность – актер, 2018)
Воробьев Вячеслав Владимирович (+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2018)
Сагаачева Валерия Мергеновна
Демидова Татьяна Александровна (+ Основной курс, специальность – Шоураннер, 2017)
Пермякова Екатерина Алексеевна (+ Курс начинающих актеров 2016)
Завгаров Максим Рюстемович (+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2018)
Третьякова Ксения (+ Основной курс, специальность – Актер, 2009, Основной курс для профессионалов, специальность – Актер 2011 г, Эксперсс-курс , специальность – Режиссер 2017 г)
Тихомиров Алексей Игоревич (+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2018)
Иртуганов Олжас Нагашбаевич(+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2018)
Башкиров Роман Сергеевич (+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2018)
Романов Константин Вячеславович

Курс для начинающих актеров

1й поток

Арбаева Анна Кинжоловна
Барменкова Алена Юрьевна
Даутова Дина Саитовна
Жукова Юлия Игоревна
Кирилина Алина Владимировна
Мамбетова Гузаль Альбертовна
Наврузбекова Эльмира Нижведиловна
Невратова Анастасия Олеговна ( + Курс начинающих актеров – Актер 2016 г.)
Редькин Максим Геннадьевич
Трофимов Даниил Александрович
Тухватулина Ксения Константиновна
Фарштейн Снежана Александровна
Хабибуллина Регина

2й поток

Акимова Ирина Игоревна
Балан Васант (+Основной курс, специальность – Актер, 2018 г.)
Башакина Мария Владимировна
Безряднова (Малкова) Ирина Сергеевна
Витали Виктория Витальевна
Владимиров Виктор Владимирович (+Основной курс, специальность- Актер, 2018 г.)
Дудина Валерия Викторовна
Егай Марина Александровна
Зубков Егор Владимирович
Игуменцева Таисия Юрьевна
Корнилова Анна Александровна
Маслова Ксения Сергеевна
Миронова Анна Олеговна
Михалева Дарья Владимировна
Морозова Маруся (Анастасия) Николаевна
Муравская Валентина (+Основной курс, специальность- Актер, 2018 г.)
Никитина Любовь Геннадьевна (+Основной курс, специальность- Актер, 2018 г.)
Попова Анна Витальевна
Сафиуллин Равиль Гумерович
Седойкина Виктория Александровна
Суздалев Максим Владимирович
Тотаева Зарина Бауржановна
Умовистов Олег Владиславович
Шаршень Мария Александровна
Юстер Павел Леонидович

3й поток

Новикова Мария Александровна
Лысенкова Виктория Андреевна (+ Экспресс курс, специальность – Режиссер 2017, Основной курс, специальность – актер, 2018)
Багирова Зарина Вагифовна (+Основной курс, специальность – Актер, 2018 г.)
Миронова Инна Владимировна
Пуркевич Ксения Яковлевна
Касымова Анастасия Александровна
Данькова Наталья Павловна
Фроленкова Анастасия Олеговна
Щербинская Анна Андреевна
Суслина Александра Андреевна
Подгаевская Марина Юрьевна
Лазько Елизавета Александровна
Грицаева Оксана Александровна
Трошина Дарья Григорьевна
Сытова Рада (Марина) (+Основной курс, специальность- Актер, 2018 г.)
Городецкий Антон Александрович
Рачнов Михаил Андреевич (+Основной курс, специальность – Актер, 2018 г.)
Комаров Иван Владимирович
Прищепов Сергей Олегович
Романов Артур Евгеньевич