Список выпускников 2016 года

Основной курс

Актеры

Белоголовцев Александр Сергеевич
Варочкина Надежда Михайловна
Гондагсазян Карина Арутюновна
Гужова Мария Валерьевна
Дорохов Денис Игоревич
Волкогонова (Егорова) Антонина Константиновна
Иванович Иван Иванович
Карпенко Василий Викторович
Кобылянский Павел Владимирович
Кржевская Ульяна Павловна
Ларин Андрей Александрович
Липко Александра Валерьевна
Лугуев Гамзат Юсупович
Мордовина Алена Владимировна
Морозов Вячеслав Игоревич
Овчинников Дмитрий Вячеславович
Пахомова Екатерина Сергеевна (+ Курс для начинающих, специальность -Актер, 2015 г)
Попковская Надежда Александровна
Пташенчук Александр Николаевич
Рогуль Алина Владимировна
Ромашко Тимур Викторович (+ Курс для начинающих, специальность -Актер, 2015 г)
Рудик Анна Евгеньевна
Сакирин Олег Евгеньевич
Соколова Екатерина
Тирская Мария Геннадьевна
Хацкевич Владимир Александрович (+ Основной курс, специальность – Режиссер, 2017 г)
Хромов (Краснов) Андрей Владимирович
Шаров Григорий Александрович

Режиссеры

Богорад Алексей Владимирович
Бруно Нивер
Возжаев Ярослав Витальевич
Макарьева Александра Васильевна
Наумов Сергей Алесандрович
Сорокин Руслан Сергеевич
Чернявская Елена (+ Основной курс , специальность – Актер, 2013 г)
Чичирин Владимир Александрович

Сценаристы

Волянский Федор Константинович
Горохова Надежда Павловна
Грицаева Оксана Александровна
Иванникова Анна Евгеньевна
Караулов Алексей Васильевич
Кашапова Евгения Ильдаровна ( + Основной курс, специальность- Режиссер, 2017 г.)
Персикова Анна Витальевна
Фартдинова Марина Альбертовна
Чубаров Евгений Викторович (+ Основной курс , специальность – Режиссер, 2017 г)

Продюсеры

Кропачева Яна Игоревна
Крутилина Ольга Николаевна
Мизюрина Анастасия Валерьевна
Нечаева Ксения Андреевна
Проскуряков Владимир Леонидович

Курс съемки в сериале

Актеры

Белоусов Юрий Владиславович (+ Основной курс, специальность – Актер , 2017 г.)
Буняева Лолита Вячеславовна
Данилевская Дина Валерьевна
Джанахмедли Эмиль Азерович
Долгих Ольга Олеговна
Долгова Василиса Романовна
Ларина Елена Викторовна
Малахит Екатерина Михайловна
Маранды Кристина Ивановна
Хлендовска Мариель
Панферова (Томилина) Марина Михайловна
Новикова Анна Вячелавовна
Поли Кристина Александровна
Родионова Татьяна Васильевна
Савин Савва Игоревич
Соловьева Анастасия
Чиргадзе Артур Игоревич

Курс для начинающих актеров

1й Поток

Алексеенко Дарья Павловна
Барткова Елена Анатольевна
Борисов Антон Альбертович
Войсковая Полина Дмитриевна
Грузман Игорь Михайлович
Емельянов Иван Викторович
Золотарева София Сергеевна (+ Основной курс, специальность – Актер, 2018 г.)
Иванова Екатерина Константиновна
Карабаджак Эмил Козьмич
Лихтарникова Евгения Александровна
Михайлова-Деньгина Стефания Сергеевна
Москвина Евдокия
Мосягина-Туманова Александра Наильевна
Петров Сергей Вячеславович ( + Основной курс, специальность – Актер 2017 г.)
Полтевская Наталья Дмитриевна
Серегин Дмитрий Константинович
Тамбиев Евгений Евгеньевич
Трусова (Богач) Екатерина Станиславовна
Фарафонтова Дарья Сергеевна
Шайдуров Павел Андреевич
Яркина Анна Вячеславовна

2й поток

Бережная Марина Сергеевна
Бровчук Антон Георгиевич
Васильев Антон Сергеевич
Голубева Любовь Леонидовна
Гулимова Анастасия Николаевна
Давлетьянова Айгуль Рамильевна
Камаева Эльвира Валерьевна
Козлачков Александр Викторович
Кочеткова Елена
Куневич Павел Михайлович
Кутикова Анастасия Игоревна
Максимова Вера Андреевна (+Основной курс, специальность – Актер 2017 г.)
Негара Виктория Васильевна
Никишкин Борис Борисович
Огнева Екатерина Андреевна
Ортман (Печкурова) Ольга Игоревна
Петинов Сергей Григорьевич
Петухов Антон Ильич
Терре Сергей Сергеевич
Третьякова Альянура Шамильевна
Фирсова Мария Александровна
Шепелева Анастасия Вячеславовна

3й поток

Анищенко Екатерина Александровна
Бровкин Евгений Антонович
Васильев Максим Валерьевич
Дмитриева Александра Владимировна
Жигальцова Олеся Игоревна
Корнеев Петр Аркадьевич ( + Ораторский курс, +Основной курс, специальность – Актер 2017 г.)
Корнилова Екатерина
Корнилюк Наталья Сергеевна
Кузь Оксана Юрьевна
Липнягов Лев Геннадьевич
Маринкина Марина Владимировна
Матвиенко Сергей Борисович
Мельникова Анна Павловна
Менделеева Яна Юрьевна
Овсянникова Светлана Владимировна
Парфенюк Ольга Сергеевна
Пермякова Екатерина Алексеевна (+ Экспресс-курс, специальность – Режиссер, 2017)
Сахарный Максим Борисович
Скороход Галина Викторовна
Тринадцатко Ярослава Олеговна
Шкода Ирина Владимировна