Московская киношкола > Видео > Экзамен по режиссуре и мастерству актёра. Базовый курс

Экзамен по режиссуре и мастерству актёра. Базовый курс

В. П. Катаев "Дорога цветов"

Режиссёр: Роман Романцов,
в ролях: Иван Завьялов — Алексей Викторов, Вера Газгольдер — Елена Чернявская, Дмитрий Газгольдер — Юлиан Капицин.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин — Алексей Гоман, Аркадина — Елена Чернявская.

А. Н. Островский "Гроза"

Режиссёр: Сабина Бахишева,
в ролях: Катерина — Маруся Зыкова, Варвара — Сати Казанова.

А. Вампилов "Утиная охота"

Режиссёр: Валерий Довбня,
в ролях: Зилов — Михаил Башкатов, Галина — Евгения Серебренникова, Ирина — Маруся Зыкова.

А. Н. Островский "Неожиданный случай"

Режиссёр: Алексей Голенков, продюсер: Евгения Морозова,
в ролях: Сергей Андреич Розовый — Юлиан Капицин, Павел Гаврилыч Дружинин — Денис Николин.

И.С. Тургенев "Месяц в деревне"

Режиссёр — Михаил Осинин,
в ролях: Наталья Петровна — Екатерина Бондарева, Вера — Мария Ивакова, Беляев — Алексей Викторов, Рабочий — Алексей Ильинский, Модели — Анна Кирсанова, Мария Елсукова.

А. Н. Островский "Волки и овцы"

Режиссёр — Игорь Неведров,
в ролях: Лыняев — Роман Романцов, Глафира — Ирина Тонева.

А. Н. Островский "Невольницы"

Режиссёр: Дарья Белова,
в ролях: Евлалия Андревна — Дарья Румянцева, Софья Сергеевна — Анна Кирсанова, работники салона — Анастасия Архипова, Алексей Викторов.

Ж.-Б. Мольер "Лекарь поневоле"

Режиссёр Роман Трофимов,
в ролях: Сганарель — Евгений Воронецкий, Мартина — Алёна Кулик, Робер — Степан Зуев.

Ф. Достоевский "Преступление и наказание"

Режиссёр: Александра Скляр,
в ролях: Родион Раскольников — Михаил Башкатов, Соня Мармеладова — Маргарита Шабурова.

А. Н. Островский "Красавец мужчина"

Режиссёр: Наталья Шуляковская,
в ролях: Окоемов — Денис Моргунов, Зоя — Светлана Гера.

А. Н. Островский "Лес"

Режиссёр: Наталья Малахова,
в ролях: Счастливцев — Евгений Воронецкий, Несчастливцев — Сергей Гилев.

М. Булгаков "Дни Турбиных". II часть.

Режиссёры: Дмитрий Барин и Анна Носатова,
в ролях: Елена Васильевна — Анна Носатова, Шервинский — Андрей Бурковский, Ларион — Антон Бурнышев.

А. П. Чехов "Три сестры"

Режиссёрская работа Анны Носатовой, Ирина — Светлана Милова, Маша — Светлана Ерёмкина, Ольга — Татьяна Торбина

М. Булгаков "Зойкина квартира"

Режиссёрская работа Юлии Пистюльги, Зоя Денисовна Пельц — Марьяна Анохина, Аметистов — Руслан Джайбеков, Алла Вадимовна — Светлана Милова, Манюшка — Светлана Ерёмкина

А.Чехов "Чайка"

Режиссёрская работа Натальи Конюковой, Аркадина — Оксана Кутузова, Треплев — Антон Бурнышев, Тригорин — Петр Рыков.

М. Булгаков "Дни Турбиных". Часть I.

Режиссёрская работа Дмитрия Барина и Анны Носатовой. В ролях: Алексей Турбин — Михаил Башкатов, Николай Турбин — Петр Рыков, Мышлаевский — Владимир Кадацкий, Судзинский — Юрий Стрельцов, Елена Васильевна — Анна Носатова, Шервинский — Андрей Бурковский, Ларион — Антон Бурнышев

В. П. Катаев "Дорога цветов"

Режиссёр: Роман Романцов,
в ролях: Иван Завьялов — Алексей Викторов, Вера Газгольдер — Елена Чернявская, Дмитрий Газгольдер — Юлиан Капицин.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин — Алексей Гоман, Аркадина — Елена Чернявская.

А. П. Чехов "Чайка"

Режиссёр: Игорь Неведров,
в ролях: Тригорин — Алексей Гоман, Аркадина — Елена Чернявская.

А. Н. Островский «Гроза»

Режиссёр: Сабина Бахишева,
в ролях: Катерина — Маруся Зыкова, Варвара — Сати Казанова.

Мы в Facebook Мы в Вконтакте Мы в Instagram
English
© 2014-2017 АНО "Школа драмы Германа Сидакова"
Любое цитирование, или перепечатка материала, только со ссылкой на первоисточник.